Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Rose-, Weißgold 585, 2,9 g, RW 54/55, ZOLLAMTøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2021 - 15:00
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.06.2021 - 15:00 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct