Hinterglasbild, Hl. Leonhard, Sandl,
2. Hälfte 19. Jh., weiß-gelber Hintergrund mit zwei Sandler Rosen, bunte Farben, teils gold unterlegt, kleine Farbverluste, gerahmt 18,5 x 23 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:18 |