Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Aerei caproni + paesaggio futurista, um 1928/29, signiert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 52 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2021 - 16:00
EUR 27.800,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 22.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2021 |