Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)
Aerei caproni + paesaggio futurista, um 1928/29, signiert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 52 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021