Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 52

Béla Kádár *

(Budapest 1877–1956)
Stilleben, signiert Kadar Bela,Gouache auf dünnem Papier, auf braunem Papier, 46 x 31 cm (Malerei), 48 x 32,5 cm (Untersatzpapier), gerahmt

Provenienz:
Ketterer, München, 23.04.2010, Los 464
Privatsammlung, Süddeutschland - dort erworben

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Béla Kádár *

(Budapest 1877–1956)

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021