Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 67

Carl Fahringer *

(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)
Zwei Rosakakadus, signiert C. Fahringer, Öl auf Karton, 62 x 36,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2021 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Carl Fahringer *

(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021