Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72 -

Herbert Gurschner *

(Innsbruck 1901–1975)
Markttag, signiert Gurschner, Öl auf Leinwand auf Sperrholz, 30,5 x 26,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-

Herbert Gurschner *

(Innsbruck 1901–1975)

Provenienz:
Sammlung, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021