Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 87

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923–2021 Wien)
Rentiere, signiert, datiert H. Staudacher 1952, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 59 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923–2021 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021