Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 102 -

Béla Kontuly *

(Miskolc 1904–1983 Budapest)
Stilleben mit Schachspiel, signiert Béla Kontuly, Öl auf Leinwand, 79 x 99,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Los Angeles

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Béla Kontuly *

(Miskolc 1904–1983 Budapest)

Provenienz:
Privatsammlung, Los Angeles

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021