Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 105 -

Alice Halicka *

(Krakau 1895–1975 Paris)
Nature morte, 1918, signiert und datiert A. Halicka 1918, Öl auf Leinwand, 66 x 83 cm, gerahmt

Fotozertifikat:
Marléne Marcoussis, 25. Januar 1979

Provenienz:
Galerie Gmurzynska, Köln

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 35.000,-

Alice Halicka *

(Krakau 1895–1975 Paris)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Galerie Gmurzynska, Köln

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021