Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125

Aligi Sassu *

(Mailand 1912–2000 Mallorca)
Cavallo delle Isole, 1994, signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 32,5 x 46 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

22.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Aligi Sassu *

(Mailand 1912–2000 Mallorca)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021