Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881–1973 Mougins)
Femme accroupie au bras levé, 1956, signiert, datiert Picasso 12.1.56, Épreuve d'Artiste neben der Edition von 50 nummerierten Abzügen, Lithographie auf Velin, 43 x 60 cm (Darstellungsgröße), 50,5 x 66 cm (Blattgröße), Mourlot 275, Bloch 791, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

22.06.2021 - 16:00

EUR 14.220,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Pablo Picasso *

(Malaga 1881–1973 Mougins)

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021