Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 147 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881–1973 Mougins)
Homme barbu couronné de feuilles de vigne, 1962, signiert Picasso, Linolschnitt auf Arches, Épreuve d'Artiste neben einer Edition von 50 nummerierten Abzügen, 35 x 27 cm (Darstellungsgröße), 62,8 x 44,5 cm (Blattgröße), Bloch 1088, Baer 1308 VBb, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

22.06.2021 - 16:00

EUR 30.714,-
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-

Pablo Picasso *

(Malaga 1881–1973 Mougins)

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne
Datum: 22.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2021