Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302-617091/0002

Brillant Saphirring

Gold 750, tlw. rhodiniert, Saphire im Karreeschliff, RW 54, 6,1 g, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg6

29.06.2021 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 469,-

Brillant Saphirring

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 29.06.2021 - 15:00
Besichtigung: Online