Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075721/0000

Herbert Boeckl *

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Radierung aus dem Treibacher Zyklus", im Druck signiert, datiert 33, Plattengröße 20 x 26 cm, beschriftet 33/50, r evers betitelt, "Treibach mit Althofen", bestätigt von Leonore Boeckl

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:06

Startpreis:

Herbert Boeckl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 10:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online