Lot Nr. 193-016538/0044

Gottfried Bechtold *

(Bregenz 1947 geb.) "Betonporsche-Crashporsche 2001", 544 von 993 Exemplaren, am beiliegenden Zertifkat signiert und datiert, 6,5 x 19 x 10 cm, in nummeriertem Originalkarton

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:07

Startpreis:

Gottfried Bechtold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.06.2021 - 10:07
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online