Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Farbradierung, signiert Brauer, die Nr.199/350, Plattengröße 39,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen, Blatt unwesentlich partiell fleckig, an den Rändern partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:20
EUR 700,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: