Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) "Dürnstein", signiert Siegfried Stoitzner, datiert 1925, Gouache auf Papier, Passepartout Ausschnitt 25 x 32 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:39
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Siegfried Stoitzner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: