Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Wien 1989 datiert, Öl auf Leinwand, revers nochmals signiert H Staudacher 80, beschriftet "bis 89 fertig", 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:04
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-