Lot Nr. 193-016784/0006

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Wien 1989 datiert, Öl auf Leinwand, revers nochmals signiert H Staudacher 80, beschriftet "bis 89 fertig", 100 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:04

Startpreis:
EUR 10.000,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.06.2021 - 11:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online