Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Landschaft", signiert Oman, datiert 62, Aquarell, Bleistift auf Papier, 31 x 48 cm, revers betitelt Landschaft im Herbst, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:15
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct