Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, schwer leserlich datiert 1984 oder 1987, Acryl auf Papier, auf Platte, 24,5 x 21 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:25
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-