Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 97, Acryl auf Papier, auf Karton, 145 x 210 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:34
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Reinfried Wagner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |