Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016813/0018

Alois Köchl *

(Klagenfurt 1951 geb.) "Me, with that heads...", signiert Köchl, datiert 87, Öl auf Leinwand, 168 x 112 cm, Keilrahmen, auf Holzrahmen geschraubt, Keilrahmen drückt partiell durch

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:37

Startpreis:
EUR 3.000,-

Alois Köchl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 11:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online