Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016765/0001

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Freiburger Fragmente III", signiert Oman, datiert 73, beschriftet Orig. Rad 8/20, Plattengröße 56 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell gering fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:48

Startpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 11:48
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online