Brillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,40 ct, RW 58, 13,2 gøG13 Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.06.2021 - 15:09 |