Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 Bilder:
Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:21
- Startpreis:
Datum: | 22.06.2021 - 13:21 |