Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg, Gugginger Künstler) Ohne Titel (Mutter mit Kind und Stern), handsigniert: Hauser Johann., Radierung handkoloriert (Farbkreide) auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,8 x 15,8 cm, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:04
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Johann Hauser *
Datum: | 22.06.2021 - 13:04 |