Gunter Damisch *
(Steyr 1958-2016 Wien) Zwei Pole, handsigniert: G. Damisch, nummeriert: 4/17, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54,3 x 41,2 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 53,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
Datum: | 22.06.2021 - 13:20 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-