Karl Korab *, 2 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 36/50 bzw. 42/80, Siebdruck und Lithographie in Farbe bzw. Lithograhie in Farbe auf Velin von Rives, Blattgrößen ca. 56 x 75,8 cm bzw. 76 x 56 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:06
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Korab *, 2 Bilder:
Datum: | 22.06.2021 - 13:06 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-