Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025880/0056 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Bilder

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 2, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: PP (Printer's Proof) 3/20, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 83,8 x 58,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno (jeweils mit Prägestempel)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:22

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Grabmayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online