Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 3, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: PP (Printer's Proof) 16/20, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 83,8 x 58,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno (jeweils mit Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Grabmayr *
Datum: | 22.06.2021 - 13:19 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-