Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025880/0066 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) Maremma, aus der Reihe: Etruria, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 57 x 76,3 cm, herausgegeben von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: In Memoriam Markus Prachensky Etruria

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:13

EUR 1.000,-
Startpreis:

Markus Prachensky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online