Andrea Krenn *
(Hutthurm 1974 geb.) Smiley (Hommage to the Black Square), rückseitig: Anna Maria Krenn, ortsbezeichnet und datiert: Wien 2015, betitelt, nummeriert: 37/40, Siebdruck auf dünnem Karton, Darstellungsgröße ca. 33 x 33 cm, Blattgröße ca. 48,8 x 48,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:12
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Andrea Krenn *
Datum: | 22.06.2021 - 13:12 |