Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025805/0044 -

Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:

(Vimercate/Monza 1935-2013) Komposition I, Komposition II, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 49/600 bzw. 439/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 23 x 23 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online