Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Klinkan 82, Nr. 19 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70,3 x 50 cm, Blattmaße 75,8 x 55,8 cm, Rand schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:05
- Startpreis:
Alfred Klinkan *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:05 |