Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert Helnwein, in der Druckform zusätzlich bezeichnet, Nr. 74 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,4 x 32 cm, Blattmaße 59,4 x 42 cm, unterer Rand leicht knittrig, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:34
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: