Lot Nr. 119

Jonathan Meese *

Jonathan Meese * - Druckgrafik und Multiples

(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Diktatyrinn der Kunst", 2007, Alugraphie in Farbe mit Pochoir in Gold und Silber auf Velin, signiert und datiert JMeese 07, Nr. 94 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 70 x 55 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, Egging A1(MEE/G70), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:39

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Jonathan Meese *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.06.2021 - 10:39
Besichtigung: online