Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 337

Jörg Sasse *

(Bad Salzuflen 1962 geb.)
„2572, 2006“, C-Print/Diasec, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/6, 110 x 150 cm

Provenienz:
Galerie nächst St. Stephan, Rosemarie Schwarzwälder, Wien
Sammlung Ploner

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

24.06.2021 - 16:06

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Jörg Sasse *

(Bad Salzuflen 1962 geb.)

Provenienz:
Sammlung Ploner

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:06
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021