Gerold Miller *
(Altshausen, Deutschland 1961 geb.)
Instant vision 121, 2012, rückseitig signiert, datiert, lackiertes Aluminium, 85 x 70 x 4,6 cm
Provenienz:
Galleria Artesilva, Seregno
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:10
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Gerold Miller *
Provenienz:
Galleria Artesilva, Seregno
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |