Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Komposition I-1/25, 1965, betitelt, signiert, datiert Schoonhoven - 65, Tusche auf Papier, 36,5 x 21,5 cm (Darstellungsgröße), 47 x 32 cm (Blattgröße), gerahmt
Provenienz:
Sammlung Henk & Truus Peeters, Hall, Niederlande
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:12
EUR 5.180,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:12 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)