Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 387

Noël Dolla *

(Nizza 1945 geb.)
No 14, 1975, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 211 x 194 cm

Provenienz:
Sudio d'Arte Martini, Brescia, 18. Dezember 2016
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.06.2021 - 16:14

EUR 20.300,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Noël Dolla *

(Nizza 1945 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:14
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021