Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
Gelbe Felder, 1987, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 155 x 70 cm
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull’Oglio, Brescia (rücks. Klebezettel und Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |