Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 418

Enrico Castellani *

(Castelmassa, Rovigo 1930–2017 Viterbo)
Ohne Titel, 1992, signiert und datiert, geformtes Papier, 88 x 117 cm, gerahmt

Das Werk ist beim Archivio Castellani, Mailand, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.06.2021 - 16:19

EUR 30.780,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Enrico Castellani *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:19
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021