Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, 64 x 47,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Vorarlberg
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:21
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatbesitz, Vorarlberg
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-