Piero Gilardi *
(Turin 1942 geb.)
Madrepora, 1988, rücks. betitelt, signiert und datiert, Acryl und Polyurethan-Schaumstoff
100 x 100, cm, in Plexiglasbox
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:28
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Piero Gilardi *
(Turin 1942 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:28 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |