Franz Zadrazil *
(Wien 1942–2005)
„Mr. Clark welcomes you“, signiert, datiert F. Zadrazil 84, Öl auf
Pressplatte, 187 x 240 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:32
EUR 87.800,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 40.000,-
Franz Zadrazil *
(Wien 1942–2005)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |