Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 493

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935–1997 Wien)
„KEEP AWAY FROM HEAT“, signiert, datiert Kiki Kogelnik 84und betitelt: KEEP AWAY FROM HEAT, Mischtechnik auf Papier, 69 x 100 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Judith Walker, Schloss Ebenau
Privatsammlung, Kärnten

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.06.2021 - 16:32

EUR 27.800,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935–1997 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:32
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021