Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 516

Ty Waltinger *

(Wien 1962 geb.)
Ohne Titel, um 2000, monogrammiert Ty, Acryl auf Leinwand, 145 x 85 cm, Rückseite bemalt, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.06.2021 - 16:36

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

Ty Waltinger *

(Wien 1962 geb.)

Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:36
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021