Bram Bogart *
(Delft 1921–2012 Sint-Truiden)
Ohne Titel, signiert und datiert Bogart 2000, Materialmalerei auf Hartfaserplatte, 59 x 80 cm, in Künstlerrahmen
Provenienz:
Galerie Protée, Paris (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:37
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Bram Bogart *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:37 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |