Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, signiert Miotte, Öl auf Leinwand, 98,5 x 194,5 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:42
EUR 30.714,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:42 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)