Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Vita mistica sentimentale, 2005–2006, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 25 x 27 cm
Provenienz:
Galleria Cardi, Mailand (Klebezettel auf dem Zertifikat)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:41
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:41 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |